Los 174
Helman, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Galati, 1910 - Paris, 199018,5 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Tusche auf Bütten aus der Folge "Förch". In Bleistift unten rechts signiert sowie auf dem Rückendeckel signiert, datiert und bezeichnet "Paris".