Los 174

Helman, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Galati, 1910 - Paris, 1990
18,5 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Tusche auf Bütten aus der Folge "Förch". In Bleistift unten rechts signiert sowie auf dem Rückendeckel signiert, datiert und bezeichnet "Paris".